Лицензия:
Серия  РО № 036573 от 06 февраля 2012 года.
Срок действия лицензии: Бессрочно.

1. Закон об образовании Российской Федерации.
  2. Приказ о порядке приема в МБДОУ 2014.
3. Порядок приема в МБДОУ 2014.
4. Согласие на обработку персональных данных.
5. Бланк заявления  на предоставление компенсационной  выплаты.
6. Правила приема в детские сады.
7. Устав МБДОУ.

8. Изменения и дополнения к Уставу МБДОУ.
9. Приказ об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады),  а также постановка на соответствующий учёт»,  предоставляемой образовательными учреждениями, подведомственными Управлению образования города Пензы.
10. Административный регламент муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт», предоставляемой образовательными учреждениями, подведомственными Управлению образования города Пензы.
11. Отчёт о результатах самообследования.

12. Приказ об утверждении порядка взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.
13. Положение об оказании платных образовательных услуг.