Список детей стоящих на очереди в филиал МБДОУ № 56  на 05.09.2015 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО СПИСКОМ ДЕТЕЙ, ЧИСЛЯЩИХСЯ НА ОЧЕРЕДИ ДЛЯ ПРИЁМА В НАШ ДЕТСКИЙ САД . ОЧЕРЕДЬ ФОРМИРУЕТСЯ ПО ГОДАМ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И СОГЛАСНО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.

ПРИ ОТСУТСТВИИ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ФАМИЛИИ, ИМЕНИ РЕБЕНКА В ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ, ДАННЫЕ НЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ. ПРОСИМ ВАС ПРИДТИ В ФИЛИАЛ МБДОУ № 56 ДЛЯ НАПИСАНИЯ СОГЛАСИЯ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 94-42-05.

Уважаемые родители (законные представители).

Вы можете подать заявление на постановку детей на очередь в ДОУ с портала госуслуг.

Список детей числящихся на очереди для приёма в филиал МБДОУ № 56, по территории(микрорайону), за которой закреплен детский сад.
Список детей числящихся на очереди для приёма в филиал МБДОУ № 56, по территории (микрорайону), за которой детский сад не закреплен.